[Выхода нет, это неизбежность - NC-21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Kill Fon`Madness|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
[Регистрируем только на английском языке + без всяких звёздных ников]
Killian Isabelle Fon Madness/Киллиан Изабель ФонМеднесс

2)Возраст
[от 15 до 20]
16 лет

3)Биография
[Самый большой пункт анкеты, от рождения до похищения]
Биография Киллиан не особо обширная или интересная как считает она сама, ну что ж посмотрим… Родилась Килл во Франции в небольшом городке в пригороде Парижа. Ее родители были еще совсем молоды, а точнее мать. Ей было всего 15 лет. Отцу на тот момент уже стукнуло 25. Страсть к мужчинам постарше которая до добра не довела ни мать ни бабушку Килл, хоть в этом Килл очень похожа на мать, девушка это тщательно скрывает. Что ж начнем с предистории, Изабель была студенткой, Дориан - начинающим архитектором, до сих пор люди удивляются как судьба свела воедино две таких разных личности, вспомнив о них можна сказать лишь то что притягиваются противоположности. Вот опять меня не туда занесло... продолжим.. Детство Килл было не особо богатым, но родители изо всех сил старались сделать так чтобы их дети ни в чем не нуждались, на момент когда Киллиан стукнуло десять у нее появилась младшая сестренка Мэдисон и близнецы Тедди и Джеимс. Детство было довольно без облачным если только можна так выразится, когда Килл исполнилось двенадцать тяжело заболела сестра и вскоре скончалась, девочка никак не отреагировала на смерть Мэд, ей было просто все равно. Дела ее отца довольно быстро пошли в гору, и сейчас у него своя фирма, и большой бизнес. Мать постоянно меняющая работу впала в депрессию и кажется совсем не замечала детей. То она декоратор, то дизайнер интерьеров...Сейчас Изабель все таки определилась с родом своих занятий и тоже создала свою фирму по дизайну одежды. Фирма работает лишь с частными заказами, но Лиза планирует расширить бизнес. Но это все в будущем, а пока у нее подрастает трое детей и о них нужно заботиться, хотя о последнем она благополучно забыла с головой погрузившись в работу. Проблему воспитания старшей дочери-бунтарки родители решили решать коренным образом, выбрав не пряник а кнут, до определенного времени Килл терпела.. Опять я с темы сьехала, вобщем то ничего такого необычного в судьбе девушки не происходило до поры до времени, пока ее.. Извеняюсь я просто сюжета то толком и не прочитала так что про похищение неимею ни малейшего понятия, сейчас прочитаю и исправлю анкету.

4) Характер
[В игре придерживайтесь именно того, что написано здесь]
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрец и бессовестная развратница. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За ее жизнь ее же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчивая и ветренная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать ее не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритична до безобразия. Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинник и собственник. Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Склонна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Она обладает юмором патологоанатома и это ее саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ей плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что она может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с ее-то талантом быстро не пьянеть... Она великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ей нравиться видеть, как сводит с ума ее партнера каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб ее тела - о ее бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к ней тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

5)Внешность
[Обязательно пишем внешность звезды или ещё кого - то]
Начнем по порядку. Что там первое? Ага голова, а что на ней? Правельно волосы. У Килл они розовые и немного вьющиеся, правда они это только на этой неделе такие. Девушка просто обожает красить волосы и меняет их цвет постоянно. Уже никто, и даже сама Меднесс не помнит, какой ее натуральный цвет. Вроде бы мама говорила что она была милой блондиночкой в детстве. Что ж, Килл это мало заботит, она никогда не хотела быть одной из тех, кого считают непроходимыми идиотками, хотя не факт что она такой не является. Далее по списку глаза… и брови конечно. Килл - девушка в меру самовлюбленная, так что следит за собой довольно тщательно. Нет, это не значит что брови выщипаны а глаза накрашены как то совсем немыслимо и не натурально. Совсем наоборот. Девушка уважает естественность и косметикой лишь подчеркивает то, что подарила природа, хотя порой может дойти и до абсурда в макияже. Изюминкой Меднесс являются глаза, она у нее ярко зеленого цвета. Правда, как девушка заметила не так давно, они имеют свойство меняться. От слез глаза становятся серыми, или просто светло зелеными. Теперь нос…ну нос как нос, не много курносый но это мало портит сложившуюся картину, даже наоборот. Хотя сама Килл обожает когда все идеально и часто жалуется своему отражению на этот свой злополучный нос. Что там дальше? Ага, губы… От природы они алые, и даже немного пухлые. Когда девушка улыбается на щеках появляются небольшие ямочки, а улыбается Килл почти всегда, хотя улыбка бывает разная. Улыбается Килл не из за своей инфантильности, как думают многие, а просто потому что еще в детстве поняла: как ты смотришь на вещи, такими они и кажутся. И если смотреть на все легко и с улыбкой, то и идти по жизни будет легко. В общем личико вырисовывается довольно необычное. Нельзя сказать что Меднесс прям первая красотка, но симпатичная уж точно. Ах да.. Забыла про фигуру… Меднесс - не особо высокая девушка. Всего то 160 см. И это ее немного раздражает, ибо девушка  предпочитает крайности - либо черное, либо белое…. либо совсем высокая модель либо маленькая хрупкая девушка которая до старости будет выглядеть на 15. Фигура подтянутая, кто то может сказать что спортивная, хотя Килл редко удается вытащить себя на занятия спортом. Ей больше по душе йога или танцы. Последнее девушке дается довольно легко. Особыми формами Меднесс не отличается, да и не хотела бы отличаться. Считает что грудь должна быть красивой а не большой. Итакс, одежда… Как только Килл не одевается… Сегодня на ней можно увидеть супер короткую юбку, и шпильки, завтра она уже в джинсах и кедах. Девушка любит экспериментировать и ненавидит подчиняться моде или какому то одному стилю. Постоянно экспериментирует и считает что получается это у нее довольно неплохо, хотя всегда бывают недочеты. Килл вообще сложно назвать типичной, как не крути Мери-Сью из нее не склеить, некоторые люди считают что татуировки это недостатки так вот таковых у Килл предостаточно.

6) Пробный пост
[Подробно, от этого зависит примут ли вас в игру. Нам же очень интересно посмотреть на вашу игру. Можете взять старый, с другой ролевой игры. Только без плагиата пожалуйста.]
Девушка подняла голову, песня подходила к концу так же как и здоровье и жизнь.Эхх...Никогда не хотела такого конца....Вот и дождалась хеппи энда....Ви смотрела только в одну точку, повернуть голову ей уже не хватало сил.
Значит не буду вмешиваться....Пускай они буду счастливы и все такое....Но ведь никогда не могла подумать что и в этом случае я буду игрушкой....Как же больно..Просто больно... Аккорды стали утихать..Вскоре с еще большим криком мелодия разнеслась по всему залу. Несколько человек обернулись и увидели лежащую на полу Ви в неподвижном состоянии. Сделав пару нерешительных шагов к теряющему жизнь телу девушки они остановились.
Я незнаю куда....
Я пойду без тебя...

Скрим вокал заглушал изумленные возгласы.
Врачей! - слышалось отовсюду но никто не предпринимал никаких действий.
Люди как то непонятно зашныряли по столовке, где то вдалеке отозвалась мелодия причем довольно знакомая мелодия, Килл на долю секунды застыл как каменая статуя увидив на полу Ви. Где то вдалеке слышались возгласы недоумевших людей но Дейн уже в буквальном смысле нечего не слышал сердце бешенно колотилось в груди эхом оттаваясь в висках. Юноша подбежал к девушке одновременно роясь в карманах в поисках мобильника который как всегда оказывался не в нужном месте в нужный час. "Что делать? Ну почему все всегда так сложно? " Килл поднял Ви с пола и взя на руки, она была довольно тяжелым грузом но юноша этого не замечал. -Я виноват во всем. Я тебя не брошу слышишь? "Идиот!!" Прощупывался пульс но довольно слабый.

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую игру
[Без ссылки, мы НЕ принимаем]
Секундочку..
Для вас:

1) Ваше имя
Эва
2) Возраст
14 лет
3) Связь [обязательно]
Имейл в профиле.

0

2

Анкета понравилась.]
жду ссылку на рекламу.
Принята, приятной игры.

0

3

Kill Fon`Madness написал(а):

Я незнаю куда....Я пойду без тебя...

Это та песня о которой я думаю? хДДДД

0