[Выхода нет, это неизбежность - NC-21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Annie Lee]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
[Регистрируем только на английском языке ]
Энни Ли/Annie Lee. Часто называют её просто Анной или Энн.

2)Возраст
[от 15 до 20]
17

3)Биография
[Самый большой пункт анкеты, от рождения до похищения]
Миниум 10 строк.
В одно прекрасное, солнечное июньское утро на свет появилась Энни Ли. Это случилось в Англии, а точнее, в ее столице Лондоне. Отец Анны был политиком в Лондоне, а мать девочки - жила и работала в Голландии до рождения девочки. Но после постоянных переездов, романа, женитьбы и рождения девочки семья все-таки решилась, бросила все и переехала в Англию.
Вот, Анне исполняется восемь лет. И наконец-то проявились долгожданные поклонники! В школе, в третьем классе, Питер Примф, сын бизнесмена предложил Энни руку и сердце. Анни согласилась, и её подруга Пэм "обвенчала молодожёнов". Родители были безумно рады и горды, дочка в воемь лет "вышла замуж"! Ну и что, что в коротенькой юбочке, ну и что, что в топике с пупиком нараспашку! Питер носил Энни портфель, чмокал в щёчку.   
Когда девочке исполнилось 10 лет, и отец уже готовил ее для поступления в лучшую английскую школу-пансион. Энн не хотела - она всё ещё считала себя женой Питера, точно так же, как и сам мальчик. Но отец был непреклонен. И тут.. Произошло нечто такое, что немного испортило планы отца Энн. Он хоть и любил дочурку, но хотел ей лучшего образования. Энн выиграла школьный конкурс "Юный Дар - Пение". Что-бы получить деньги и диплом ей надо было остаться в своей школе ещё на два месяца - пока уладятся все бумажки. И пансион пролетел!
Энн исполнилось одиннадцать. И тут случилось непоправимое. Питер её бросил. Он влюбился... В Пэм. Да-да, сердце Энн было разбито, она осталась совсем одна. И тогда она уехала в Солсбери, в тот самый пансион.
Там она прожила четыре года...
1 мая. Энни пьяная шла с компанией подружек домой. Тут раздался выстрел. Крик. Тесса и Брауни - подруги умчались, а Энни споткнулась по пьянству и темноте. Её куда-то долго везли. Теперь она здесь.

4) Характер
[В игре придерживайтесь именно того, что написано здесь]
Минимум 5 строк.
Энн очень разносторонний человек. Она отважна, благородна и честна. И в то же время она хитра, проницательна и порой очень скрытна. Она, как никогда не предаст друзей, даже врагу она не пожелает худшего и в ситуации, когда ему грозит опасность, на все ссоры и оскорбления закроет глаза и поможет. Чего нельзя сказать о Пэм, например. Этот слуай - страшная рана в душе девушки. Энни расчетлива и часто действует по принципу "око за око, зуб за зуб". Да, она бывает мстительна. Но из-за мелочи мстить не будет. Просто скажет пару колких фраз, когда этого не ожидает противник и отвернется от его очумевшего лица. Энн не терпит заучек, которые часами просиживают за учебниками, чтобы хорошо выглядеть в глазах преподавателя. Ее можно принять за бунтарку. От части это так. Слишком уж она похожа на отца, который со своими закадычными друзьями отсиживал наказания за свои бунты и проделки. Энн любит приключения, а гуляния по пансиону, может даже с парочкой своих лучших друзей и бутылкой огненного виски - обычное дело...Энни непоседлива, активна. Она не может долго сидеть и пыхтеть над одним делом. Она - бушующий поток. Огонь. Называйте, как хотите. Хорошее качество Энн - это то, что она понимает шутки, даже злые, и может сама подшутить над кем угодно, будь то учитель или лучший друг, или враги. Последним достается больше всего.
Энни, кажется, не боится никого и ничего. Может, просто не появился на ее пути человек, которого она смогла бы бояться. А может, это ее самоуверенность и сила воли перебарывает любой страх.

5)Внешность
[Обязательно пишем внешность звезды или ещё кого - то]
Минимум 4 строки.
Конечно же, Энн в душе считает себя самой лучшей и красивой, как и любая девушка. Плюс ее самоуверенность и изрядный пофигизм..Ну да ладно..Начнем.
У Энн небольшой рост - всего 160 см, но она не комплексует по этому поводу. Она благодарит Бога, что он наградил ее именно таким ростом и именно таким телосложением. При ее маленьком росте у нее довольно-таки стройная фигура, тонкая талия. К тому-же девушек-жирафов Энн очень жалеет. Высокий рост не для девушек. Далее...У Энн персикового цвета кожа, глаза открытые и миндалевидной фомы, обрамлены пушистыми длинными черными ресницами. Вообще у Энн глаза голубого цвета. Но когда на нее нападает азарт, или пробивает на "ха-ха", или просто хорошее настроение - глаза становятся ярчайшего небесного цвета, почти синие. Губы средние, не тонкие и не пухлые. Волосы - светлые и прямые, но после 15-и минут возле зеркала они легко-вьющиеся.
Но как и у любого человека есть недостаток - это, как упоминалось выше, рост. Но, опять же, сказано выше, Энн это не волнует. У Энн, как ей самой кажется, слишком курносый нос, который передался ей, к несчастью, от матери. Еще у нее от природы густые брови и поэтому приходится часто приводить их в "нормальную" форму. Одевается стильно, даже порой дерзко, у нее хороший вкус. Никто не может упрекнуть Энн в неаккуратности и неряшливости. Она воспитана так. Хотя, она не зациклена на чистоте и порядке, у нее тоже бывает, этакий "творческий беспорядок"..И все же...Все сказано выше.

6) Пробный пост
[Подробно, от этого зависит примут ли вас в игру. Нам же очень интересно посмотреть на вашу игру. Можете взять старый, с другой ролевой игры. Только без плагиата пожалуйста.]
Минимум 10 полных строк.
Мой старый пост с моей старой ролевой по ТГ.
Таня ещё никогда не задумывалась над этим вопросом. Ну закончит Тибидохс, и закончит. Таня только знала наверняка, что останется заканчивать магспирантуру. Ей хотелось подольше оттягивать момент прощания с Тибидохсом. Знаешь, Лен, я ещё над этим как-то не задумывалась. Знаю только, что магспирантуру заканчивать останусь. А что будет дальше.. Время покажет. Я вобще-то надеюсь здесь остаться. Например, буду с Соловьём сборную драконбольную тренировать. Нет, не тренировать, наверное летать продолжу. В команде. Я думаю, аспирантуры с меня будет вполне достаточно. - мечтательно протянула Таня. Да, наверное так и будет.. Но я сильно сомневаюсь, что Ягун и Ванька останутся в Тибидохсе. Нет, возможно конечно, что Ягун останется, но Ванька.. Ванька скорее всего нет. А вдруг он всё таки останется? Тарараху помогать будет? Лучше сейчас об этом не думать. Таня встала с кровати. Наверное, это смотрелось странно - она постоянно то вскакивает с кровати, подходит к окну, поком садится за стол, что-то пишет, потом садится на кровать, а потом снова встаёт. Таня об этом не думала. Ей как-то всё равно было как смотрится то, что она делает. Да и меньше всего сейчас ей хотелось сидеть на месте. А разве остальное так важно? Разве желание человека не сильнее всего? Ведь и дружба, и любовь, и знания, и даже вера, и всё что есть на этом свете движимы силой желания.. И разве остальное так важно?.. Таня на мгновение закрыла глаза, и это мгновение показалось ей вечностью. Потом Таня подняла веки, и почти не моргая посмотрела на Лену. Слушайте, а мы вот учимся, живём, любим, достигаем успехов в жизни.. А ради чего это всё? Ради чего? Всё равно ведь когда-ни-будь умрём.. Что-то меня на философию потянуло.. Перстень проскрипел что-то на латыни. Дед, а по русски можно? Но перстень молчал. И Гробыня что-то молчит.. Таня покачала головой.

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую игру
[Без ссылки, мы НЕ принимаем]
В рекламе.
Для вас:

1) Ваше имя
Юлия

2) Возраст
Достаточно :P

3) Связь [обязательно]
ICQ 409294435

0

2

Принята.

0