1) Имя
[Регистрируем только на английском языке]

Kamilla Manoris|Камилла Манорис

2)Возраст
[от 15 до 20]

16 лет

3)Биография
[Самый большой пункт анкеты, от рождения до похищения]
Минимум 10 строк.

Камилла родилась в довольно обеспеченной семье в большом, обычно шумном городе, а то есть в Нью-Йорке, но в день её рождения было не так шумно: оканчивалось лето и все, кто не успел ещё отдохнуть, уезжали на отдых. Семья, в которой девочка родилась, была довольно молодой, её родители были в браке всего 1 год, но любили друг друга и свою маленькую дочь, успевая при этом работать, поэтому занимали высокие посты. С детства Камилла всем казалась красавицей, и родители не могли на нее нарадоваться. Они покупали ей все самое лучшее (благо, зарплата позволяла), и всячески ухаживали за ней и лелеяли. И в классе благодаря своей активности Камилла скоро стала лидером девчонок. Но вскоре оказалось, что у Камиллы довольно бурный характер, поэтому она часто ссорилась с родителями, потом сожалея об этом. Чаще всего в этих ссорах Камилла хотела, чтобы ей дали больше свободы. И она добилась своего. В 12 лет она уже спокойно могла разгуливать по городу одна, где ей вздумается, а в 13 она могла выезжать за пределы города. Ссор стало меньше. Камилла по-прежнему любила своих родителей, а они её, хотя ещё и скучали, потому что Камилла иногда не появлялась на ночь, но предупреждала, где она, что она и с кем она. В 15 она познакомилась с парнем по имени Рем и он стал ухаживать за Камиллой. Когда ей исполнилось 16, они поженились и по день похищения Камиллы жили отдельно от родителей девушки, в маленьком доме в центре города. Но родители все ещё опекают девушку и дают ей денег, так как у молодой пары их недостаточно, и благодаря родителям Камилла могла так же свободно жить, как и раньше. Девушка часто ходила по магазинам, она очень любит шоппинг, а также всякие безделушки ака "мелочь, а сердцу приятно". Также часто сидела в интернете. Но в один день, когда Камилла пошла в бутик купить платье для вечеринки и уже вышла из магазина после покупки и спокойно направлялась домой, то вдруг почувствовала, как её кто-то берет и куда-то тянет, а кто-то другой завязал глаза и засунул кляп в рот. Все случилось так молниеносно, что Камилла не успела ничего сделать! И теперь девушка очутилась тут...

4) Характер
[В игре придерживайтесь именно того, что написано здесь]
Минимум 5 строк.

Камилла всегда легкая и веселая, подвижная и эмоциональная. Надо сказать, что её часто выручает присущая ее энергетике легкость. Девушка - очень эмоциональный и легковозбудимый человек, однако ее эмоции редко имеют большую глубину. Дело в том, что она не замкнута в себе, наоборот, чаще всего Камилла открыта для общения и не стремится сдерживать свои чувства. Как говорится, у нее что на уме, то и на языке. Конечно, это нередко провоцирует конфликтные ситуации, но с другой стороны, эмоции просто не успевают набрать достаточной силы, а потому успокаивается Камилла так же быстро, как и заводится. Слишком серьезно относиться к эмоциональным всплескам Камиллы означает примерно то же самое, что давать штормовое предупреждение во время грибного дождя, - немного спокойствия, и все уляжется само собой. В целом же в общении с ней надо поменьше философствовать и побольше смеяться. Но уж если случилось что-то действительно серьезное - Камилла может успокоиться и внимательно выслушать, хотя её это даётся нелегко, но терпеть не может нравоучения. Из-за своей ветрености она непостоянна в делах, может не закончить начатое дело, если у нее ничего не получается. Друзей у Камиллы довольно много, но таких же веселых, легких, подвижных, общительных и "открытых миру".

5)Внешность
[Обязательно пишем внешность звезды или ещё кого - то]
Минимум 4 строки.

Невысокая милая девушка с длинными (до пояса) коричневыми волосами, карими глазами и пушистыми ресницами. Волосы, хоть они и длинные, Камилла держит распущенными, потому что так они ей кажутся красивее, но если надо поработать, то легко стягивает их большой мягкой резинкой и ложит к себе на плечо. Камилла много где успевает побывать, поэтому носит преимущественно спортивную одежду: легкая удобная футболка и джинсы, а на ногах кроссовки или "лодочки". В ушах у нее маленькие сережки - и красивые, и в то же время удобные и ни за что не цепляются. Если Камилла идет на вечеринку, то предпочтительно одевает маенькие красивые платья и подходящие к им туфли.
Внешность Kitagawa Keiko.

6) Пробный пост
[Подробно, от этого зависит примут ли вас в игру. Нам же очень интересно посмотреть на вашу игру. Можете взять старый, с другой ролевой игры. Только без плагиата пожалуйста.]
Минимум 10 полных строк.

С другой ролевой, там ожидает принятия анкеты, но сюда подходит, эпизод до похищения.

Камилла вышла на улицу из дома. Ура! Свежий воздух после маленького дождика! Как здесь хорошо! Многие уехали... Да, сейчас же лето! И мне с Ремом надо бы куда-то поехать отдохнуть... надо с ним поговорить! Я бы хотела в Болгарию или Египет... возможно в Турцию... Так, а куда я собралась? Точно, в магазин! Мне же надо купить новое платье на вечеринку! И девушка медленно пошла в бутик одежды, оглядываясь вокруг себя. Рядом большой зеленый парк, где можно и детям поиграть, и влюбленным погулять, и старым посидеть на лавочке... Вот и ларек с мороженым. Как же мне хочется мороженого! - подумала Камилла и решила взять одну порцию. Только надо не самое дорогое, а то все деньги истрачу - и взяла шоколадное мороженое в шоколаде. Девушка шла бы себе и дальше таким же медленным шагом, как вдруг услышала звук главных часов города, которые били 4 раза. Уже 4 часа! Надо гевелиться, так я и в бутик не успею, он же в 5 закрывается, сегодня же выходной! Как я могла забыть! - и Камилла не просто ускорила шаг, а даже побежала. Минут через 15 она уже была у магазина. Сначала девушка немного постояла рядом с ним, чтобы отдышаться, а потом спокойно зашла внутрь. Сделав пару шагов, Камилла фактически остолбенела: всё, что было в бутике, было потрясающим, и девушка не знала, с чего начать. Правда, скоро она пришла в себя. Наверно, все это стоит бешеные деньги! - и решила первым делом подойти к во-о-от тому коротенькому, но элегантному платью нежно-бирюзового цвета. Оно понравилось Камилле с первого взгляда и она решила его померять.
-Платье как раз на меня, какая радость! - невольно воскликнула Камилла и сразу смолкла. Она одела его на вешалку с намерением в тот же час купить. Камилла подошла к продавщице и сказала: - Я покупаю вот это платье. Продавщица пристально взглянула на девушку и спросила: - А у вас точно есть эти деньги? Платье стоит 100$! - и Камилла, решившая не утруждать себя разъяснениями, просто протянула продавщице указанные деньги и взяла платье. Она уже снова шла по улице, но теперь уже возвращалась домой.

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую игру
[Без ссылки мы НЕ принимаем]

http://academy.mybb.ru/viewtopic.php?id=87

Для вас:

1) Ваше имя

Соня

2) Возраст

13

3) Связь [обязательно]

sanopa@gmail.com